Длительные свидания в тюрьме дадут ли
Здравствуйте, это не является основанием для отказа. Разрешение на свидание выдаёт начальник исправительного учреждения (ИУ) или его заместитель по заявлению осуждённого либо лица, прибывшего к нему на свидание.
Причины отказа могут быть разными, основная — негативное влияние посетителя на осуждённого. Отказы можно обжаловать в суде.
Информацию о правилах предоставления свиданий и порядке получения разрешения можно уточнить в администрации ИУ.
Разрешение на свидание с осуждённым выдаёт начальник исправительного учреждения (ИУ) или его заместитель по заявлению осуждённого либо лица, прибывшего к нему на свидание.