Я пенсионер. До ветерана труда не хватает 1 год 7 месяцем. Можно ли докупить стаж взносами в пенсионный
Лучший ответ
Если вы уже пенсионер, то вы уже не можете ничего докупить. Такая возможность есть только у лиц предпенсионного возраста.
Стаж вы можете только доработать.
К сожалению, такой возможности нет
Здравствуйте! «Купить» можно не более половины страхового стажа, требуемого для назначения страховой пенсии по старости на общих основаниях. При добровольной уплате страховых взносов «покупается» только страховой стаж.
Да, можно докупить стаж. Обращайтесь в СФР.
такой возможности нет
Покупайте баллы
такой возможности нет никак