Скажите, можно ли вносить изменения в приказ МВД об увольнении после увольнения сотрудника
Финансовое подразделение МВД должно незамедлительно информировать кадровое подразделение о нарушениях, несоответствиях или технических ошибках, допущенных при издании приказа об увольнении сотрудника. Кадровое подразделение, в свою очередь, должно внести соответствующие изменения и устранить недостатки.
Об исправлении ошибки издается новый приказ.
Роман, в таком случае об исправлении ошибки издается новый приказ.
Можно путем издания нового приказа в данном случае.
Финансовое подразделение МВД должно незамедлительно информировать кадровое подразделение о нарушениях