Доброго времени! А ваша компания помогает прописаться? Онлайн или офлайн?
Какая компания? Здесь независимые друг от друга юристы и адвокаты со всей страны отвечают на вопросы граждан. то, что Вы хотите, называется - Фиктивная регистрация, и предусматривает уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ.
Временная нужна.
К, сожалению, и за временную фиктивную регистрацию( по месту пребывания) предусмотрена уголовная ответственность. Вас обязан зарегистрировать собственник помещения, где Вы проживаете(пребываете), если снимаете жилье. Либо администрация гостиницы(хостела)
Вы можете получить консультацию по правовым вопросам.
Для прописки обращайтесь в паспортный стол.
Здесь нет никаких компаний.
Также не советую пользоваться подобными услугами.
За фиктивную прописку предусмотрена уголовка.
Регистрация возможна с согласия собственника жилья.
Здравствуйте! Какая компания?