Москва, 11.08.2025, 16:20

Доброго времени! А ваша компания помогает прописаться? Онлайн или офлайн?

Вопрос №24713946 из г. Москва
опубликован 11.08.2025, 16:20
Доброго времени! А ваша компания помогает прописаться? Онлайн или офлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая компания? Здесь независимые друг от друга юристы и адвокаты со всей страны отвечают на вопросы граждан. то, что Вы хотите, называется - Фиктивная регистрация, и предусматривает уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ.

11.08.2025, 16:22

Временная нужна.

11.08.2025, 16:28

К, сожалению, и за временную фиктивную регистрацию( по месту пребывания) предусмотрена уголовная ответственность. Вас обязан зарегистрировать собственник помещения, где Вы проживаете(пребываете), если снимаете жилье. Либо администрация гостиницы(хостела)

11.08.2025, 16:32
Оценка автора вопроса:

Вы можете получить консультацию по правовым вопросам.

11.08.2025, 16:21

Для прописки обращайтесь в паспортный стол.

11.08.2025, 16:24
Оценка автора вопроса:

Здесь нет никаких компаний.

Также не советую пользоваться подобными услугами.

За фиктивную прописку предусмотрена уголовка.

Регистрация возможна с согласия собственника жилья.

11.08.2025, 16:27

Здравствуйте! Какая компания?

11.08.2025, 16:28