Могу я без согласия других сособственников сдать свою комнату по договору найма.
Я являюсь собственником комнаты в 3 комнатной квартире. Могу я без согласия других сособственников сдать свою комнату по договору найма.
Лучший ответ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором
Виктор, необходимо согласия других собственников
Согласие других собственников обязательно.
Безусловно нет.