Ответьте, пожалуйста, могу ли я каким-либо способом сдать в аренду свою комнату без согласия сособственников?
Я имею в собственности 1/4 долю квартиры ЖСК. Нотариальным соглашением за мной закреплена в пользовании комната, соответствующая размеру моей доли. Коммунальные платежи разделены на две части: за 1/4 плачу я, за 3/4 -- платят сособственники (по отдельным квитанциям). Мои сособственники-это мои бывшие свёкр и свекровь, кроме этого на их долях зарегистрирован мой бывший муж. Сейчас он проживает за рубежом.
Лучший ответ
Нет, это не возможно.Только с общего согласия.Определение порядка пользования не дает права сдачи комнаты без согласия.