Сейчас в налоговой задолженности нет, часть убрали другую часть оплатил, закрыл и долг и пени, всё.
Требование пристава не законно. Требуйте их сослаться на закон. В справке из налоговой службы не указывается номер исполнительного производства. Номер исполнительного производства указывается в исполнительном документе, выданном судом или другим уполномоченным органом, и в постановлении о возбуждении исполнительного производства, вынесенном судебным приставом-исполнителем.Согласно ст. 47 ФЗ № 229 приставы обязаны окончить исп.производство.
Ответ отключен модератором
Да, действия пристава законны.
действия пристава законны.
Если приставы продолжают взыскивать несуществующую задолженность, можно обратиться к руководителю службы приставов. Сделать это можно лично, посетив подразделение ФССП, или отправив жалобу. Жалобу нужно направить по почте с описью вложения или через интернет-приёмную ведомства.
Ответ отключен модератором