Задержали мою дочь... незнаю где находиться

Задержали дочь... мошенничество ( (не знаю в какой отделе находится город Питер Я нахожусь за 1500 км Помогите пожалуйста
Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита! Звоните по телефону дежурной части ГУВД по г.Санкт- Петербург и горячей линии.

В Санкт-Петербурге есть ли какие родственники, которые могут приехать в ГУВД?

Нет (((

Обзванивайте отделения полиции Санкт-Петербурга.

Они одно говорят не какой информации пл телефону не дают

Здравствуйте. Можно обзвонить все отделы полиции и узнать где находится .

Также подать заявление в полицию о розыске

Поищите юриста из этого города, через "поиск юриста" на этом сайте.

С уважением.

Вам в дежурную часть города обращаться либо в прокуратуру.

Ни в какие отделения звонить не нужно.

Здравствуйте. Можно найти.

Как?

Свяжитесь с юристом из Питера

добрый, наймите адвоката в Питере, пусть выяснит этот момент.

Чтобы узнать о местонахождении задержанной дочери и возможных дальнейших действиях, можно позвонить в дежурную часть отдела полиции, в который её увезли.