LSN Messenger
Воронеж, 11.08.2025, 20:08

Задержали мою дочь... незнаю где находиться

Вопрос №24714228 из г. Воронеж
опубликован 11.08.2025, 20:08
Задержали дочь... мошенничество ( (не знаю в какой отделе находится город Питер Я нахожусь за 1500 км Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Маргарита! Звоните по телефону дежурной части ГУВД по г.Санкт- Петербург и горячей линии.

11.08.2025, 20:20
Оценка автора вопроса:

В Санкт-Петербурге есть ли какие родственники, которые могут приехать в ГУВД?

11.08.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

Нет (((

11.08.2025, 20:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Обзванивайте отделения полиции Санкт-Петербурга.

11.08.2025, 20:09

Они одно говорят не какой информации пл телефону не дают

11.08.2025, 20:10

Здравствуйте. Можно обзвонить все отделы полиции и узнать где находится .

Также подать заявление в полицию о розыске

11.08.2025, 20:09

Поищите юриста из этого города, через "поиск юриста" на этом сайте.

С уважением.

11.08.2025, 20:09
Оценка автора вопроса:

Вам в дежурную часть города обращаться либо в прокуратуру.

Ни в какие отделения звонить не нужно.

11.08.2025, 20:11

Здравствуйте. Можно найти.

11.08.2025, 20:23

Как?

11.08.2025, 21:19

Свяжитесь с юристом из Питера

11.08.2025, 20:25

добрый, наймите адвоката в Питере, пусть выяснит этот момент.

11.08.2025, 20:33

Чтобы узнать о местонахождении задержанной дочери и возможных дальнейших действиях, можно позвонить в дежурную часть отдела полиции, в который её увезли.

11.08.2025, 20:56

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.08.2025, 21:35

Обзванивайте отделения

11.08.2025, 21:49

Маргарита, постараюсь ответить на ваш вопрос. Ваша дочь задержана, за мошенничество, статья не простая, все зависит от части данной статьи. У меня вопрос, кто вам сообщил? Было бы проще дать вам правильный ответ.

Согласно ст. УПК РФ Статья 96. Уведомление о задержании подозреваемого

1. Подозреваемый в кратчайший срок, но не позднее 3 часов с момента его доставления в орган дознания или к следователю имеет право на один телефонный разговор на русском языке в присутствии дознавателя, следователя в целях уведомления близких родственников, родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения, о чем делается отметка в протоколе задержания. В случае отказа подозреваемого от права на телефонный разговор или невозможности в силу его физических или психических недостатков самостоятельно осуществлять указанное право такое уведомление производится дознавателем, следователем, о чем также делается отметка в протоколе задержания.

Вы должны получить уведомление, если ваша дочь дала адреса.

Если все таки вы не получите уведомление, самый простой способ узнать о месте нахождении дочери через адвоката. Вам нужно найти адвоката , заключить соглашение только по этому вопросу и через пару дней вы получите ответ. Будут вопросы пишите. Удачи вам.

12.08.2025, 13:51