Задержали мою дочь... незнаю где находиться
Здравствуйте, Маргарита! Звоните по телефону дежурной части ГУВД по г.Санкт- Петербург и горячей линии.
В Санкт-Петербурге есть ли какие родственники, которые могут приехать в ГУВД?
Нет (((
Обзванивайте отделения полиции Санкт-Петербурга.
Они одно говорят не какой информации пл телефону не дают
Здравствуйте. Можно обзвонить все отделы полиции и узнать где находится .
Также подать заявление в полицию о розыске
Поищите юриста из этого города, через "поиск юриста" на этом сайте.
С уважением.
Вам в дежурную часть города обращаться либо в прокуратуру.
Ни в какие отделения звонить не нужно.
Здравствуйте. Можно найти.
Как?
Свяжитесь с юристом из Питера
добрый, наймите адвоката в Питере, пусть выяснит этот момент.
Чтобы узнать о местонахождении задержанной дочери и возможных дальнейших действиях, можно позвонить в дежурную часть отдела полиции, в который её увезли.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Маргарита, постараюсь ответить на ваш вопрос. Ваша дочь задержана, за мошенничество, статья не простая, все зависит от части данной статьи. У меня вопрос, кто вам сообщил? Было бы проще дать вам правильный ответ.
Согласно ст. УПК РФ Статья 96. Уведомление о задержании подозреваемого
1. Подозреваемый в кратчайший срок, но не позднее 3 часов с момента его доставления в орган дознания или к следователю имеет право на один телефонный разговор на русском языке в присутствии дознавателя, следователя в целях уведомления близких родственников, родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения, о чем делается отметка в протоколе задержания. В случае отказа подозреваемого от права на телефонный разговор или невозможности в силу его физических или психических недостатков самостоятельно осуществлять указанное право такое уведомление производится дознавателем, следователем, о чем также делается отметка в протоколе задержания.
Вы должны получить уведомление, если ваша дочь дала адреса.
Если все таки вы не получите уведомление, самый простой способ узнать о месте нахождении дочери через адвоката. Вам нужно найти адвоката , заключить соглашение только по этому вопросу и через пару дней вы получите ответ. Будут вопросы пишите. Удачи вам.