Как можно быстрее узнать если запрет на выезд

Лучший ответ

Интерактивная форма размещена для проверки факта наличия сведений об иностранном гражданине или лице без гражданства в реестре контролируемых лиц. Она доступна по ссылке: www.gosuslugi.ru.

Также аналогичная интерактивная форма для проверки размещена на официальном сайте МВД России по ссылке: https://мвд.рф/rkl.

При обращении в офисы МФЦ иностранного гражданина или лица без гражданства за предоставлением государственных услуг Росреестра сотрудникам МФЦ необходимо осуществить проверку факта наличия сведений об иностранце в реестре контролируемых лиц посредством функционала ЕПГУ или официального сайта МВД России

Через портал Госуслуги

Через портал Госуслуги.

Госуслуги

Запрос в ГУВМ МВД либо в ПС ФСБ РФ.

На госуслугах такой услуги нет.

Через портал Госуслуги и все

Чтобы узнать о наличии запрета на выезд, можно воспользоваться следующими ресурсами: «Госуслуги», Сайт ФССП, Сайт ФНС., Отдел по вопросам миграции МВД. Можно подать официальный запрос, но ответ дадут не моментально — на это уходит до 30 дней после приёма заявления.