Пенсия по выслуге лет
Нет
Выслуга лет в ФСИН и стаж муниципальной службы не суммируются
Для назначения пенсии по выслуге лет по Закону РФ №4468-1 от 1993 года необходимо поступить на службу в МО, ФСБ, МВД, ВНГ, ФСИН, МЧС, ФССП, до достижения выслуги 20 лет, в любом исчислении
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Необходимо изучать ваши документы. Рекомендую обращаться к юристу персонально, обсуждая все ваши вопросы на консультации
получить пенсию по выслуге лет. можете