Проблемы с выплатой денежных средств военному ВУЗу - неясности по контракту и возможность перенести заседание суда из-за рождения ребенка
Столкнулся с проблемой выплаты денежных средств военному ВУЗу из которого был отчислен 2 года назад по недисциплинированности. В контракте указана сумма без уточнения за год или за весь срок обучения, теперь когда пришло время судиться оказывается, что за год. Где правда? Контракт я подписывал в начале 2-го курса, закончил перед летней сессией 3-го курса. За 1-ый год обучения учитывается выплата (были как солдаты срочной службы)? В контракте указана другая дата рождения. Я женат, жена официально не работает, через месяц родится ребенок, неполная семья (у меня нет матери-получаю пенсию), студент очной формы обучения. Подскажите, стоит ли перенести (возможно ли это) заседание назначенное через три дня на более поздний срок (после родов), чтобы было свидетельство о рождении на руках? Да и вообще как быть в такой ситуации и на что следует обратить внимание? Как на решение может повлиять судебная практика?
Заранее благодарю!
Судился против академии связи по такому же вопросу. По контракту практика на вашей стороне, но надо садиться и смотреть все материалы дела, ознакомлены ли вы были с методикой расчета стоимости обучения и т.д. чтобы дать четкий ответ по перспективам.