Как выделить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку, если были использованы средства за гибель отца ребенка.

Лучший ответ

ДОля в праве выделяется соразмерно его доли в денежном эквиваленте.

Это понятно. А что делать если в ДНР натариусы не знают как это делать

Сделайте это договором дарения доли.

Договор дарения доли делается тоже через нотариуса?

Да, обязательна нотариальная форма.

Согласно законодательству, доли в праве собственности выделяются всем членам семьи на момент использования средств материнского капитала. Размер долей не определяется законодательно, а устанавливается по соглашению членов семьи.