Замена паспорта при замужестве
Нет, срок для замены 90 дней и до истечения этого времени Ваш паспорт считается действительным.
Здравствуйте. Нет оснований для беспокойства. Прямо предусмотрено п. 24 Постановления Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации", что при изменении гражданином Российской Федерации в установленном порядке фамилии, имени, отчества ... паспорт является действительным до дня оформления нового паспорта, но не более чем 90 календарных дней .
До истечения 90 дней паспорт действителен
Здравствуйте!
90 дней.
Здравствуйте. Нет, вопросов не возникнет
Ваш паспорт считается действительным.
законодательством установлен срок замены паспорта 90 дней
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!