Можно сделать согласие на покупку недвижимости по временному удостоверению личности (замена паспорта после замужества)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно. Временное удостоверение личности - такой же документ, удостоверяющий личность предъявителя, как и паспорт.
Нет, нотариус без Вашего паспорта, Вашу подпись не заверит.
Здравствуйте Ольга. Чтобы оформить Согласия на покупку недвижимости, необходим паспорт. Без паспорта нотариус вам ничего не заверит. Всего хорошего.