Смогу ли получить водительское удостоверение
Если в рамках исполнительного производства приставом наложены ограничения на управление ТС, то получить не сможете.- ст. 67.1 ФЗ-229
Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом
1. Под временным ограничением на пользование должником специальным правом понимается приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами (автомобильными транспортными средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами) до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.
А почему нет? одно с другим не связано.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, наличие задолженности по алиментам может послужить препятствием для получения водительских прав. Конкретное решение будет зависеть от суда - если суд признал, что наличие задолженности по алиментам не может быть основанием для отказа в выдаче водительских прав, то заявитель может получить их.
Наталья, сможете получить водительское удостоверение
Здравствуйте!
Да.
сможете получить водительское удостоверение, это не зависит друг от друга
Сможете
получить водительское удостоверение сможете
одно с другим не связано.
Нет, при наличии долга по алиментам водительское удостоверение может быть ограничено.