И они вернутся туда ,откуда были перечислены или можно указать счёт для перечисления?

Вопрос №24715995 из г. Оренбург
опубликован 13.08.2025, 12:35
Добрый день, скажите пожалуйста, возврат депозита из суда писать заявление в свободной форме на сайте арбитр можно электронно? И они вернутся туда ,откуда были перечислены или можно указать счёт для перечисления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о возврате средств с депозитного счёта арбитражного суда можно подать в электронном виде с использованием системы «Мой арбитр».

В заявлении о возврате средств необходимо указать реквизиты счёта для возврата.

Срок рассмотрения ходатайства — один месяц с момента подачи заявления (п. 126 постановления Пленума ВАС от 05.06.1996 г. № 7)

13.08.2025, 12:37
Оценка автора вопроса:

Само заявление на сайте мой арбитр найти или в свободной форме пишется?

13.08.2025, 12:43

Да. Можно в свободной форме.

13.08.2025, 12:56
Оценка автора вопроса:

В заявлении о возврате средств необходимо указать реквизиты счёта для возврата

13.08.2025, 21:12