Лет назад взял кредитку, не заплатил за нее, в начале года заблокировали карты, все оплатил одним платежом
Попробовать можно, но шансов мало
Возражения на иск нужно подать
Написать возражение на судебный приказ, либо восстановить срок для обжалования, и отменить суд. приказ., также здесь есть применяется норма срока исковой давности.
Добрый день.
Обязательно участвуйте во всех судебный заседания, напишите грамотно возражение на иск и подайте его в суд, просите применить срок исковой давности
Если должник не согласен с решением суда по индексации взысканной денежной суммы, он имеет право:
Подать возражение на заявление взыскателя об индексации долга при рассмотрении судом заявления взыскателя.
Обжаловать судебное решение в вышестоящие инстанции. Это можно сделать после того, как суд вынесет решение о перерасчёте задолженности.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).