10 лет назад брал кредит не оплатил сейчас кредиторы списывают, заблокировали карты, чё делать?
Оспаривайте решение суда, у вас переустпка была? Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.
Уточняйте реквизиты судебного акта, на основании которого арестован счёт, а затем обжалуйте его, скорее всего это судебный приказ.
Скорее всего карты Заблокировали на основании судебного приказа, который сдали в банк напрямую, минуя приставов.
Если вам не было известно о данном приказе, вы можете попробовать его отменить, обратившись в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.