Могу ли я поехать в Норильск по ВНЖ?
Да, вы можете свободно въехать в Норильск по ВНЖ, так как он является частью РФ, и дополнительные разрешения или приглашения не требуются.
Ответ отключен модератором
Да, конечно. Свободно можете перемещаться по территории РФ.
С ВНЖ Вы как гражданин РФ, нет ограничений для передвижений.
Свободно можете перемещаться по территорииРосии
Нет, самостоятельно поехать в Норильск по ВНЖ без оформления приглашения не получится, так как Норильск отнесён к территориям с регламентированным въездом для иностранных граждан.
Добрый день! Нет, без наличия разрешительного документа не сможете, поскольку , согласно ПП РФ N 470 от 04.07.1992 г , Норильск относится к регламентируемым территориям для посещения иностранных граждан, что не предусматривает свободного посещения для иностранца . Наличие у Вас ВНЖ РФ никак не меняет и не отменяет того, что Вы являетесь иностранным гражданином . С уважением
Не можете даже с ВНЖ. Вам потребуется разрешение от ФСБ для посещения города со спец. регламентом въезда. Зачастую проблем с этим нет, тем более у вас будет частная причина въезда.