Составить ходатайство в суд
Вы составляете его следующим образом - наименование суда,стороны ,номер дела и указываете - что хотите ,что бы суд сделал.
Или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Обращайтесь к любому юристу
Услуга платная
779 гк.
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Обращайтесь к любому юристу
К любому юристу на сайте.
Обращайтесь к любому юристу портала
К лбьому юристу