Кто сможет сейчас составить заявление в полицию?
Нет смысла с этом. С вас всё равно будет брать объяснения в полиции. Езжайте в отдел и подавайте заявление.
Можно напишу вам в личку по ситуации?
Я не сотрудник полиции. Вам в ближайший отдел МВД. Там пригласят дежурного следователя. Ему все объясните.
Арсений, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Заявление пишите своими словами образцы заявления в дежурной части на стенде
Незамедлительно обращайтесь в отдел полиции с заявлением!
на сайте можете обратиться к юристу или адвокату
Заявление в полицию – это только повод для осуществления процессуальных действий и основание для возбуждения уголовного дела, что предусмотрено статьями 140 - 145 УПК РФ. После поступления заявления дознаватель обязан будет опросить со всеми подробностями соседа, девочку, провести другие действия в случае необходимости. Специальных требований к заявлению не установлено, напишите в произвольной форме, этого будет достаточно.
В свободной форме можно составить.
можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте.
Вас все равно в полиции заставят переписывать заявление. Вернее, напишут сами с Ваших слов. Поэтому нет смысла обращаться к юристам. Езжайте сразу в полицию и подавайте заявление там.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!