Кто сможет составить иск о предоставлении жилья взамен аварийного онлайн за плату
Любой юрист может составить такой иск ст 131 ГПК РФ А для составления иска нужно исходная информация о вашей ситуации
Ольга, самореклама запрещена юристам.
Для начала нужно перспективы дела оценить и не бежать в суд. Таков мой принцип работы.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Маме отказано в предоставлении жилья взамен аварийного? Есть письменный ответ?
Нет не отказано но и не предоставляют
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Да в общем то напишите всем кто есть оцените цену и предложение исходы, и выбирайте
Здравствуйте.
Любой юрист может составить иск. Выбирайте через кнопку поиск на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.
Высылайте все документы. Составить не проблема.