Мы исправляем ошибку сегодняшней датой или датой предыдущей и нужно ли уведомлять об этом роскомнадзор?

В Роскомнадзоре, при рассмотрении документов на продление лицензии в уставе редакции СМИ нашли ошибку в одном слове. Сказали исправить. Но ничего только не объяснили. Мы исправляем ошибку сегодняшней датой или датой предыдущей и нужно ли уведомлять об этом роскомнадзор?
Лучший ответ

Вы можете исправить только текущей... Это Устав

Спасибо большое за ответ! И раз ошибка не сильно важная, мы регистрацию устава СМИ в Роскомнадзор же не отправляем, правильно я понимаю, только по основаниям, которые указаны в законе?

Выберите юриста и лично к нему обратитесь, это платная услуга и стоит она не как ВИП вопрос. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, а вы не физ лицо, чтобы вас бесплатно консультировать!