Положена ли мне квартира от государства
ст.
Вы можете претендовать на жильё как малоимущая, если ваша семья официально признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, и для этого необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением и документами, подтверждающими доходы и текущие жилищные условия.
De, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Малоимущей считается семья, среднедушевой доход которой ниже прожиточного минимума, установленного в регионе.
обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!