Как отразить в документе вложение денежных средств, получение прибыли и т.д.Заранее спасибо.
Какую форму договора, лучше заключить между двумя индивидуальными предпринимателями? Если один из них будет заниматься организационными вопросами, а другой полностью финансировать весь вид деятельности. Как отразить в документе вложение денежных средств, получение прибыли и т.д.Заранее спасибо. С уважением Лариса.
Здравствуйте, Лариса.
Для того чтобы заключить договор о совместной деятельности достаточно простой письменной формы. при этом в договоре можно прописать любые условия и возможности обеих сторон.
С уважением, Пономарева Ирина.