Составление договора о возврате части долга за покупку недвижимости между двумя предпринимателями

Как составить договор между двумя предпринимателями о возврате части долга, если один из них оплатил покупку недвижимости полностью, а другой должен возместить первому 1/2 часть от покупки.

Лучший ответ

Добрый день, Асель! Можно составить соглашение о возмещении затрат. В соглашении указать сделку купли-продажи, оплаченную сумму, размер и сроки возмещения