Иностранный гражданин временно зарегестрированн, может слетать в другой город
Не запрещено законом передвигаться по России.
Да, может. Законом передвижение по территории РФ не запрещено.
Здравствуйте, Ольга!
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ в описанной ситуации данный иностранный гражданин имеет право вылететь в другой город.
Ольга, может, не запрещено
Может, почему нет
Иностранный гражданин с временной регистрацией может свободно перемещаться по России, но обязан уведомить МВД о новом месте пребывания, если покидает город регистрации более чем на 7 дней.
Законом передвижение по территории РФ не запрещено.