Здравствуйте. Смогу ли я прописать временно иностранного гражданина. Без согласия второго собственника квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий! Без согласия собственника квартиры, к сожалению, не сможете ни иностранного, ни российского гражданина прописать. Нужно просить письменное согласие второго собственника.
Да сможете но второй собственник может и иск подать в суд
Нет, не сможете, согласие дают все собственники
нет
Не сможете.
Здравствуйте!
В данном случае нет не сможете.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!