Денежная компенсация при сносе аварийного многоквартирного жилья

Здравствуйте. Наш дом под снос. Бывшее общежитие. При передачи в собственность определили как коммунальную квартиру. Общую площадь поделили на всех собственников. Поэтому платили за 37 м 2. По документам в собственности 25 м 2. За какую площадь положена возмещение? Спасибо.
Лучший ответ

За площадь комнаты и доли в общем имуществе.

По общему правилу право на получение возмещения принадлежит всем сособственникам изымаемого помещения вне зависимости от наличия иного жилья, ограничений и обременений права.