Не оплаченные смены на заводе
Добрый вечер, Геннадий!
В вашем случае работодатель в нарушения трудового законодательства. Нарушение ст. 187 ТК РФ, Неполная оплата труда (ст. 136 ТК РФ)
ст. 91 ТК РФ. Пишите уведомление работодателю и требуете восстановить в табели пропавшие дни, доплатить разницу. И пишите заявление в трудовую инспекцию
Спасибо !
Юристы аппелируют фактами и законами если не ошибаюсь? Ваши ответы не интересуют, спасибо!
Ничего он не нарушил. если вы учились. то с чего за работу ждёте оплату? За обучение вам её и назначили. а за работу убрали.
Горе юристы(
Ответ отключен модератором
так если я прошёл обучение, плюс ещё и отработал?
А вот плюс не получится оформить как работу. либо обучение. либо работа.
Ответ отключен модератором
обучение проходил в личное время, не в рабочее
Ответ отключен модератором