Пытались вручить повестку представились обэп, пришли поздно
Позвоните в отдел, уточните информацию. Если есть основания о чем-то переживать, сразу являйтесь в отдел с адвокатом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обэп не существует
Ну представились как по Борьбе с экономическими преступлениями
Корочку из далека показывал ничего видно не было
ничего не будет-обэп и обхсс уже нет-вы вправе установить действительно ли это сотрудники полиции -требовать предъявления удостоверения и установить в отделе полиции сотрудники ли они
Родственник не обязан получать повестку.
Правильно все сделал.
Еще не факт, что приходил ОБЭП.
Обычно таким промышляют коллекторы.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Реальные сотрудники. Но повестки нет, можете не являться.