Там они иногда забывают печь выключать, плойку, как донести до пожарных?
Мария,
зайдите на сайт МЧС,
выберите там "Обращения граждан" и оставьте сообщение о нарушении, просите провести проверку непосредственно на месте.
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
При угрозе пожара на подземной парковке, где живут люди, и нарушении правил пользования (например, забывании выключать печь или плойку), можно обратиться в МЧС, полицию или Роспотребнадзор. Важно зафиксировать факт нарушения и подать обращение, чтобы привлечь к ответственности нарушителей и принять меры по устранению угрозы.
В письменном виде доносите...
зайдите на сайт МЧС,
Изначально вам необходимо решить проблему проживания граждан на территории парковки.