Самара, 15.08.2025, 10:39

Есть ли шансы у неработающего пенсионера стать банкротом?

Вопрос №24718039 из г. Самара
опубликован 15.08.2025, 10:39
Есть ли шансы у неработающего пенсионера стать банкротом? Мне 80 лет, имущества нет, только пенсия. За неуплату НДФЛ снимают 50% пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы есть, если есть основания.

15.08.2025, 11:12
Оценка автора вопроса:

Да можно. Но здесь есть смысл посмотреть другие варианты.

15.08.2025, 10:41
Оценка автора вопроса:

Не могу оплатить, заблокированы карты. Спасибо.

15.08.2025, 10:42

Лично в банке можете оплатить.

15.08.2025, 11:04

По поводу карт - решайте вопрос с банком. Либо лично, либо запрос направьте, можно через доверенных лиц.

Уточните, если ли исполнительное производство. Если судебный приказ - отменяйте .

15.08.2025, 11:14

Лично в банке можете оплатить

16.08.2025, 01:23
Оценка автора вопроса: