Проблема шумных соседей - возможности выселения и как повлиять на ситуацию

У меня проблема с соседями сверху. Они квартиранты-кавказской национальности (прописка в Курске есть), хозяев не знаем (договора аренды 100% нет). Проблема в ужасном (без преувеличения) топоте, каких-то ударах, криках. Это происходит днем, особенно вечерами и иногда после 22-00,а так же постоянно в выходные. Понимаю, что сделать что-то очень сложно, но моя жизнь превратилась просто в ад. После работы отдохнуть нереально. Разговоры с ними не помогают. Обращались (устно) к участковому-он провёл беседу ними, но после этого стало ещё хуже. Можно ли выселить квартирантов? Как можно повлиять на ситуацию?
Лучший ответ

Все обращения должны быть оформлены письменно. Поговорите с соседями, возможно не только Вам мешают квартиранты. Наличие коллективной жалобы заставит работать участкового.