Угрозы ребенку - куда подать заявление для защиты в суде?
141 УПК РФ в помощь-если ребенок несовершеннолетний то в СК РФ , но помните о ст 306 УК РФ и укажите что считаете угрозы реальными и почему
Обращаться необходимо в полицию.
Здравствуйте.
Заявление в полицию подавайте.
В суде просите на период рассмотрения дела передать ребенка Вам.
С уважением.
Конечно, угрозы физической расправой - уголовно наказуемое деяние.
необходимо в полицию.
Заявление в полицию подавайте.
Можете в полицию подать заявление.
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!