Почему в упаковках шашлыка бывает по 600,700 грамм маринада, зачем платить за воду?
Продавец указывает стоимость за весь продукт. Вы сами решаете покупать этот продукт или нет.
Владимир, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Делайте сами, какие проблемы?
Не платите
так ГОСТ не носит обязательный характер
Роспотребнадзор и ФАС РОссии ничего не делают
ответ....не покупать эту ..продукцию...
Продавец указывает стоимость за весь продукт.
Цена товара объявлена за вес. В вес входят все инградиенты, включая воду.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!