Прописка и помощь в устройстве в детский сад - какие риски и проблемы могут возникнуть
Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в своей квартире постороннюю женщину с несовершеннолетним ребенком, для того, чтобы помочь устроить этого ребенка в детский сад. И не будет ли потом у меня проблем с выпиской этих людей через определенный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Если Вы собственник данной жилплощади, то спокойно можете прописать, и в последствии выписать.
Спасибо за ответ!