Прописка и помощь в устройстве в детский сад - какие риски и проблемы могут возникнуть

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в своей квартире постороннюю женщину с несовершеннолетним ребенком, для того, чтобы помочь устроить этого ребенка в детский сад. И не будет ли потом у меня проблем с выпиской этих людей через определенный срок?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Если Вы собственник данной жилплощади, то спокойно можете прописать, и в последствии выписать.