LSN Messenger
Лосино-Петровский, 15.08.2025, 20:25

Здравствуйте, как можно оформить карту втб банка по доверенности мужа, и как потом зайти в онлайн банк

Вопрос №24718658 из г. Москва
опубликован 15.08.2025, 20:25
Здравствуйте, как можно оформить карту втб банка по доверенности мужа, и как потом зайти в онлайн банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в доверенности четко указано право на открытие счета в банке, то обратиться в отделение банка.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

15.08.2025, 21:33

Вот что написано в доверенности , но дополнительную карту к основному счету они не смогли сделать почему та

16.08.2025, 00:03
Прикреплённые файлы:

НЕ оформляются карты по доверенности....

Содержание таких полномочий в доверенности НЕ является указанием к действиям банка - у банка есть свои неизменные правила.

16.08.2025, 14:52

НЕвозможно оформить карту банка по доверенности

15.08.2025, 20:27

Добрый вечер.

Оформление карты ВТБ по доверенности

Необходимые документы:

Доверенность, оформленная у нотариуса или в отделении банка (в доверенности должны быть прописаны полномочия на получение карты)

Паспорт доверенного лица (ваша доверенность)

Паспорт доверителя (вашего мужа)

Порядок оформления:

Обратиться в любое отделение ВТБ

Предъявить все необходимые документы

Написать заявление на выпуск карты (если карта новая) или получить уже выпущенную карту

Подключение к онлайн-банкингу

Способы подключения:

Через отделение банка при получении карты

Самостоятельно через банкомат ВТБ

Через мобильное приложение ВТБ Онлайн

Пошаговая инструкция для входа в онлайн-банк:

Установить приложение ВТБ Онлайн на телефон

При первом входе выбрать способ регистрации

Ввести номер карты и следовать инструкциям

Получить SMS с кодом подтверждения

Придумать пароль для входа

Важные моменты

Ограничения доступа: даже при наличии доверенности, полный доступ к онлайн-банку может быть ограничен

Подтверждение операций: некоторые операции могут требовать дополнительного подтверждения от владельца счета

Техническая поддержка: при возникновении сложностей можно обратиться в службу поддержки ВТБ по телефону 8-800-100-24-24

Дополнительные рекомендации

Сохраните копию доверенности на случай проверки

Уточните при оформлении все возможные ограничения по использованию карты

Проверьте, какие операции доступны по доверенности в онлайн-банке

При необходимости обратитесь к специалисту банка для консультации по всем нюансам использования карты

Ваша поддержка сейчас особенно важна для развития нас. Даже небольшой донат поможет нам и мотивирует для более быстрой работы и оказания помощи людям.

15.08.2025, 20:28

Обращайтесь в банк.

15.08.2025, 20:33

Обращайтесь в банк.

15.08.2025, 21:30