Право на льготную пенсию фельдшера-лаборанта после 2011 года
Льготный стаж подтверждает ваш работодатель, передавая соответствующие сведения в СФР.
Если работодатель не подтвердил ваш льготный стаж, значит его у вас нет и, соответственно, права на досрочную пенсию.
К сожалению, у вас не возникло права на льготную пенсию в связи с непередачей данных в пенсионный фонд.
Получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде. Читайте ваши сообщения в правом верхнем углу.
Получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Имеете право.У вас есть,не полный стаж.2002-2010г.В 51 или 52г.При наличии общего стажа 20лет и ипк 30.Для подтверждения стажа после 2010 обратитесь к работодателю.Если откажут без явных причин можете подать в суд на диспансер.