Можно ли сделать ДНК-тест, если у ребенка новый отец?
теперь мать ребенка хочет сделать днк ребёнку чтоб получить выплаты
на основании результатов теста НЕ внесут изменения в запись родителя в книге записей рождений (в свидетельство о рождении). Оспорить отцовство можно только в судебном порядке
Нет другого отца. А юридическое отцовство оспорить можно
Можно
Отцовство можно оспорить в судебном порядке путем подачи иска в суд . При рассмотрении иска в суде будет проведена экспертиза днк которая подтвердит или опровергнет факт отцовства .
юридическое отцовство оспорить можно
Отцовство можно оспорить в судебном порядке путем подачи иска в суд