Как правильно написать номер производства в заявлении № 2-1554-01-402/2024 от 06.06.2024 ИЛ
Номер исполнительного производства указан на сайте ФССП, на котором размещаются данные о возбужденном ИП: ФИО должника, номер ИП, сумма взыскания, ФИО судебного пристава и т.п. Найти данные можно по ФИО и дате и году рождения должника.
В простой форме все указывайте.
Вы указали номер дела в суде по которому вынесен судебный акт. Исполнительный лист так не обозначается тоже. Например серия ФС № ....
На сайте ФССП по своим Ф.И.О., по метрикам рождения можете себя посмотреть, либо по номеру дела в расширенном поиске.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!