Не могу добиться от госпиталя копии справки 98

Как добиться от госпиталя (Вишневского) копии справки 98?делал запрос не ответили, обратился в прокуратуру. После этого пришла отписка с госпиталя, что дубликат справки не выдаётся. Хотя я запрашивал копию.
Лучший ответ

Справку о ранении (контузии, травме, увечье) по форме 98 оформляют в трёх экземплярах. Первый экземпляр выдают под подпись бойцу, второй экземпляр хранится в военно-медицинской организации, военной части части, третий экземпляр направляется в финансовый орган.

Подавайте тогда иск в суд для понужения в/ч (госпиталь) выдать вам заверенную копию справки по форме 98.

Повторно жалуйтесь в прокуратуру.

Вновь жалуйтесь военноиу прокурору, в суд сходите

жалуйтесь в прокуратуру повторно

Жалобу в военную прокуратуру. Справку по форме 98 обязаны выдать.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).