Мать бьёт ребёнка по рукам что тот грызет ногти я как отец ребёнка против этого
Напишите жалобу в орган опеки и попечительства. Будете воспитывать его сами. А мать возможно лишат родительских прав.
Не ругаем, не осуждаем, не угрожаем,А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЬЕМ ПО РУКАМ. Если учесть, что навязчивое состояние возникает в момент напряжения, то любое замечание, осуждение, тем более гнев родителей лишь усугубят состояние ребенка.
И чего вы хотите от юристов?
Если вы против - бейте сразу эту мать по рукам, быстро отучится.
Успехов.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!