Нужен юрист на заседании суда
Здравствуйте, если срочно, то это к адвокату, поскольку адвокат может действовать без доверенности (по ордеру). Пишите.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить...
В поиске можете найти на сайте
Здравствуйте.
Правила сайта запрещают юристам саморекламу в ответах на вопросы. Вам придется лично выбрать юриста и позвонить ему по указанным под ответом номерам.
Подготовка к суду - платно.
Возражение на иск подается судье в письменном виде.
Доводы возражения обязательно будут рассмотрены, поэтому присутствие в суде необязательно.
в Мск юристы закончились? Во дела.. ))