Что делать если на кануне заседания юрист не отвечает.

Лучший ответ

Встречный вопрос - а по договору он обязан отвечать на Ваши звонки/сообщения в день, предшествующий заседанию или в день заседания? Впрочем, в любом случае, если не уверены в юристе - расторгайте с ним договор и ищите другие варианты. Больше тут нечего посоветовать.

Добрый день!

Направляйте ему досудебную претензию с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Здравствуйте! Если у Вас с ним договор на представление интересов в суде, то Вы можете потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

Отложить судебное заседание, далее выяснить все обстоятельства и готовиться к рассмотрению дела.

Сходите сами а юриста замените.