Отказ в пособии из-за отсутствия прописки - что делать?
Надежда, обжалуйте отказ в судебном порядке
Обжалуйте письменный отказ в судебном порядке, если речь идёт о федеральном пособии.
Надежда, обжаловать нужно.
обжалуйте отказ в судебном порядке
Я написала жалобу в СФР Подскажите я хочу съездить до СФР на что мне сылатся? Я звонила мне вообще одна сказала делайте где за регистрированы там и подавайте! Подавала на единое пособие на ребенка 3до7лет!
Сейчас нет пособия от 3 до 7.
Смысл ездить, подавайте в вышестоящий СФР жалобу или в суд обращайтесь.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).