Перевёл человеку деньги, но он не хочет мне оказывать услугу
Есть основания обращения в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
Здравствуйте. Можете забыть.
Здравствуйте. Т.е., судя по вашему ответу любой может заниматься данной деятельностью на "потоке" и обманывать людей и ему за это ничего не будет? У нас такие законы в РФ?
Вы сначала посмотрите яндекс-поиск - девушки Туниса. Вас обманывают парой. Прекратите общение и найдите себе девушку из 174 наций и народностей проживающих в пределах нашей страны. Для примера, хорошо идут татарочки.
Это не у нас такие законы - это уже нужен международный розыск! А он копейками не занимается!
Взыскивайте через суд неосновательное обогащение.
Можете забыть.
Вас просто разводят, на деньги, мошенники! Забудьте и про девушку, и про студента - они работают в связке! Обращение в полицию ничего не даст - в международный розыск, за такие суммы, их никто заявлять не будет!
Обращайтесь в полицию. Если не поможет, то иск в суд подавайте. Как видно из вопроса, этот студент находится в России.
Взыскивайте через суд
А вы в жизни то вообще видели этого «студента»? Передавали ему деньги лично, а не переводом?
Не существует никакого «студента из туниса, который учится в России», ровно как и «девушки из туниса». Из вас просто вытягивают деньги, который в тот же момент обналичиваются и ищи-свищи их.
Подавайте заявление в полицию о хищении средств со.159 УК РФ
через суд
Здравствуйте Денис!
Заявление в полицию и иск в суд.