Я с нарушением не согласен
Обжалуйте штраф в течение 10 дней с момента получения копии постановления.
- см.ст.
Обжаловать можно любое решение.
С уважением.
Да, есть смысл обжаловать решение, если водитель не согласен с ним. При одном и том же нарушении водитель может повести себя по-разному, и от этого зависит решение суда.
Здравствуйте. Обжалуйте, если не согласны.
Вы не можете обжаловать действия сотрудника ГАИ (видел, или не видел он нарушение). Обжаловать можно постановление суда, которого ещё не было. Обращайтесь за помощью к юристу, специализирующемуся на таких делах в своём городе, и доказывайте судье свою невиновность.
Есть смысл, если нет видео. Все шансы есть у вас. Нужно вам позицию изложить и представить суду.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!