Абакан, 17.08.2025, 17:07

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли компенсацию по программе Земский доктор оформить на карту супруги

Вопрос №24720116 из г. Абакан
опубликован 17.08.2025, 17:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли компенсацию по программе Земский доктор оформить на карту супруги
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.

17.08.2025, 17:09
Оценка автора вопроса:

вполне возможно

17.08.2025, 17:32
Оценка автора вопроса:

Можно ли в договоре изменить прописанные уже реквизиты и что для этого нужно сделать? Каков алгоритм действия? И нужно ли указывать причину

17.08.2025, 19:18

А зачем изменять - если вы боитесь списания денег приставами, то на эти деньги взыскание не обращается.

17.08.2025, 19:28
Оценка автора вопроса:

Могут ли пристава счесть эти выплаты как доход и сделать вычет в счёт алиментов

18.08.2025, 14:45

С этих денег алименты не удерживаются.

18.08.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

возможно

18.08.2025, 18:38
Оценка автора вопроса: