Просроченный паспорт
Вам надо заплатить штраф за просрочку оформления паспорта.
Здесь без вариантов.
И далее спокойно оформляете паспорт.
По месту прописки получите через 5 дней.
То есть оплатить штраф если даже он будет 10000 верно?
За нарушение указанного срока предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Поняла вас, спасибо вам)
Завтра позвоню, запишусь и буду подавать заявление)
А ещё подскажите, последний вопрос, оплачивать через квитанцию которую будут выдавать в мвд и срок оплаты до 60 дней верно?
Срок оплаты штрафа 60 дней.
Можете сразу оплатить.
Огромное вам спасибо!)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в МФЦ для замены паспорта.
В мфц меня послали в мвд по Краснодару
Просроченный паспорт не влияет на возможность подачи заявления на банкротство, однако без действующего паспорта не получится открыть счёт для приёма денег от продажи имущества, если такая процедура предусмотрена.
Сказали что лучше поменять, чтобы в дальнейшем не было бы никаких проблем, так как мы подавали документы через банкротство в мфц, там позвонили и сказали, у вас просрочен паспорт, идите в мвд и меняйте и затем повторно отправляйте документы на банкротство
Вам надо заплатить штраф